Новости
 Фигурки
 Модели
 How to
 Статьи
 Галерея
 Советы
 Файлы
 Форум
 Где купить
 Ссылки
 Поиск
 О сайте

 Новости:
 Текущие
 новости
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
 2003 год
 2002 год
 2001 год

Play-Asia.com - Buy Video Games for Consoles and PC - From Japan, Korea and other Regions!


 Короткие линки
 ROBOTECH
 Porco Rosso
 Airbats
 БМА в СССР
 Лисандра
 Астис
 Мой ЖЖ
 Мой ВК
Geo Visitors Map
 

     НОВОСТИ

     28 октября 2010

     Гандам + постапокалиптика + прямые руки = древний артефакт, способный в клочья разнести все современное и красиво-полированное. Aaz показывает, что можно соорудить, имея в качестве исходного материала простенький набор из Gundam ZZ - Qubeley Mk2 Ple2.

     30 сентября 2010

     Ну что, затянувшиеся каникулы прошли, и мы снова с вами. Открывает сезон Aaz, который покажет, как из рожденного во вселенной Zoids механического покемона сделать настоящую боевую черепаху суровых адептов киберизации с планеты Строгг. Да-да, той самой планеты.

     24 мая 2010

     Подключил гугловский поиск по сайту.

     11 мая 2010

     Гандамы, как известно, предназначены не только для пафоса и эскапизма ОЯШей, но прежде всего для ведения боевых действий. Во время которых, бывает, постреливают. И иногда даже попадают. Так что сегодня SHmeLL покажет нам настоящий боевой гандам, выбравшийся из заварухи со трельбой и дикими криками. А точнее - MG Aile Strike Gundam из Gundam Seed.

     24 апреля 2010

     Павел Ковалев снова вернулся к своей любимой теме Ranma 1/2 - на этот раз вашему вниманию предлагается фигурка Акане, соответствующая изображению данного персонажа в манге. А еще трафареты и трава! Короче, смотрите и учитесь.

     6 февраля 2010

     Единственная в истории человечества смоляная фигурка, запечатлевшая прекрасный облик великого учителя боевых искусств, а по совместительству мерзкого негодяя и вора, падкого до женского белья. Итак - Хаппосай, в обществе прекрасной Сямпу, с непременным мешком краденого. Фигурку нашел, добыл, собрал и покрасил Павел Ковалев.

     11 января 2010

     Двуногий шагающий, а то и бегающий, танк из вселенной MaschienenKrieger/SF3D под длинным названием Two Tristram republic footman tank TACO-LB1 Froger (судя по всему, английский в школе не был любимым предметом у японцев из кружка Junk Tank Rock, которые и породили этот эпоксидный наборчик). Дизельпанк во всей своей красе.

 
Copyright © 2001-2024 Buta Kokutai